Ricerca Giuseppe Amadio nell’asta
Arte moderna e Art déco
mercoledì, 7 dicembre 2016
Siete interessati alle opere di Giuseppe Amadio?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Giuseppe Amadio verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1544
Giuseppe Amadio,
geb. 1944 Todi
GNETO-ROSSO D´AMORE, 2016 Rote Farbe auf reliefierter Leinwand.
120 x 120 cm.
Verso signiert, betitelt, datiert und nummeriert.
Prezzo del catalogo € 3.500 - 4.500
Prezzo del catalogo€ 3.500 - 4.500
$ 3,745 - 4,815
£ 2,800 - 3,600
元 27,160 - 34,920
₽ 327,215 - 420,705
Beigegeben eine Authentifizierung mit der Nummer „615”. (10814915) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Giuseppe Amadio viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Giuseppe Amadio?
Volete vendere un′opera di Giuseppe Amadio?