Ricerca Peter Blake nell’asta
Arte moderna e Art déco
mercoledì, 7 dicembre 2016
Siete interessati alle opere di Peter Blake?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Peter Blake verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1538
Peter Blake,
geb. 1932
MARILYN, 2010 Silkscreen und Glitzer auf Papier.
Sichtmaß: 94 x 73,5 cm.
Links unten nummeriert, rechts unten signiert.
Prezzo del catalogo € 1.800 - 2.400
Prezzo del catalogo€ 1.800 - 2.400
$ 1,926 - 2,568
£ 1,440 - 1,920
元 13,968 - 18,624
₽ 168,282 - 224,376
Exemplar 87/ 150.
Gerahmt beschrieben. (1082092) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Peter Blake viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Peter Blake?
Volete vendere un′opera di Peter Blake?