Ihre Suche nach Peter Blake in der Auktion
Moderne und Art déco
Mittwoch, 7. Dezember 2016
Sie interessieren sich für Werke von Peter Blake?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Peter Blake in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1538
Peter Blake,
geb. 1932
MARILYN, 2010 Silkscreen und Glitzer auf Papier.
Sichtmaß: 94 x 73,5 cm.
Links unten nummeriert, rechts unten signiert.
Katalogpreis € 1.800 - 2.400
Katalogpreis€ 1.800 - 2.400
$ 1,926 - 2,568
£ 1,440 - 1,920
元 13,968 - 18,624
₽ 168,282 - 224,376
Exemplar 87/ 150.
Gerahmt beschrieben. (1082092) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Peter Blake angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Peter Blake kaufen?
Sie wollen ein Werk von Peter Blake verkaufen?