Votre recherche Rose dans la vente
Art moderne et Art déco
mercredi, 7 décembre 2016
Vous êtes intéressé par des œuvres de Rose?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Rose vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1476
Rose Popay,
geb. 1974 Bath
N.N. DYMETHYLTRYPTAMINE Acryl auf Leinwand.
Ca. 236 x 114 cm.
Verso betitelt, bezeichnet und signiert.
Ungerahmt.
Prix de catalogue € 15.000 - 25.000
Prix de catalogue€ 15.000 - 25.000
$ 16,200 - 27,000
£ 13,500 - 22,500
元 117,300 - 195,500
₽ 1,492,350 - 2,487,250
Rose war Mitarbeiterin im Atelier von Damien Hirst (geb. 1965). (10820950) (12)
Rose,
20th century artist
N.N. DYMETHYLTRYPTAMINE
Acrylic on canvas.
Ca. 236 x 114 cm.
Titled, inscribed and signed on the reverse.
Unframed.
Rose was an employee at Damien Hirst's art studio (born 1965).
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Rose sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Rose?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Rose?