Votre recherche Eduardo Arroyo dans la vente
Art moderne et Art déco
mercredi, 7 décembre 2016
Vous êtes intéressé par des œuvres de Eduardo Arroyo?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Eduardo Arroyo vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1462
Eduardo Arroyo,
geb. 1937
FAUST, 1974 Aquarell und Mischtechnik.
Sichtmaß: 76 x 55,5 cm.
Verso signiert und bezeichnet.
Hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 8.000 - 10.000
Prix de catalogue€ 8.000 - 10.000
$ 8,640 - 10,800
£ 7,200 - 9,000
元 62,560 - 78,200
₽ 795,920 - 994,900
Gerahmt beschrieben. (1081632) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Eduardo Arroyo sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Eduardo Arroyo?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Eduardo Arroyo?