Votre recherche Russell Young dans la vente
Art moderne et Art déco
mercredi, 7 décembre 2016
Vous êtes intéressé par des œuvres de Russell Young?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Russell Young vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1436
Russel Young,
geb. 1960 York
MARILYN GODDESS/ SILVER ENAMEL Farbserigrafie. Acryl auf Leinwand.
Ca. 157 x 121 cm.
Verso signiert und bezeichnet. (10820979) (12)
Prix de catalogue € 20.000 - 25.000
Prix de catalogue€ 20.000 - 25.000
$ 21,600 - 27,000
£ 18,000 - 22,500
元 156,400 - 195,500
₽ 1,989,800 - 2,487,250
Russell Young,
born 1960 York
MARILYN GODDESS/ SILVER ENAMEL
Serigraph in colour. Acrylic on canvas.
Ca. 157 x 121 cm.
Signed and inscribed on the reverse.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Russell Young sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Russell Young?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Russell Young?