Ricerca Renato Guttuso nell’asta
giovedì, 8 dicembre 2016
Siete interessati alle opere di Renato Guttuso?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Renato Guttuso verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
2678
Renato Guttuso,
1911 Bajlereia - 1987 Rom
AMANTI, UM 1983/ 84 Serigrafie auf Papier.
35 x 50 cm.
Links unten nummeriert, rechts unten signiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 60 - 80
Prezzo del catalogo€ 60 - 80
$ 64 - 85
£ 48 - 64
元 465 - 620
₽ 5,609 - 7,479
Exemplar P. A.
Gerahmt beschrieben. (107019180) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Renato Guttuso viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Renato Guttuso?
Volete vendere un′opera di Renato Guttuso?