Ricerca Federico Bellomi nell’asta
giovedì, 8 dicembre 2016
Siete interessati alle opere di Federico Bellomi?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Federico Bellomi verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
2567
Federico Bellomi,
1928 Colognola ai Colli - 2010 Verona
MALER UND MODELL, 1971 Stich auf Papier.
Sichtmaß: 25 x 31 cm.
Rechts unten signiert und datiert. Links unten nummeriert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 60 - 80
Prezzo del catalogo€ 60 - 80
$ 64 - 85
£ 48 - 64
元 465 - 620
₽ 5,609 - 7,479
Gerahmt beschrieben. (107019290) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Federico Bellomi viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Federico Bellomi?
Volete vendere un′opera di Federico Bellomi?