Votre recherche Giovanni Bernardi dans la vente
jeudi, 8 décembre 2016
Vous êtes intéressé par des œuvres de Giovanni Bernardi?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Giovanni Bernardi vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
2525
Giovanni Bernardi,
1496 - 1553
VENEDIG SALUTE, 1990 Radierung auf Papier.
Links unten signiert, mittig betitelt und rechts unten nummeriert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 100 - 120
Prix de catalogue€ 100 - 120
$ 108 - 129
£ 90 - 108
元 782 - 938
₽ 9,949 - 11,938
Exemplar 4/ 20.
Gerahmt beschrieben. (10701948) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Giovanni Bernardi sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Giovanni Bernardi?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Giovanni Bernardi?