Votre recherche Paul Baum dans la vente
jeudi, 8 décembre 2016
Vous êtes intéressé par des œuvres de Paul Baum?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Paul Baum vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
2933
Paul Baum,
1859 Meißen - 1932 San Gimignano
STRASSE MIT GEHÖFT Radierung auf Papier.
19 x 24 cm.
Im Druck rechts unten monogrammiert.
Im Passepartout.
Prix de catalogue € 400 - 600
Prix de catalogue€ 400 - 600
$ 428 - 642
£ 320 - 480
元 3,104 - 4,656
₽ 37,396 - 56,094
Papier leicht gebräunt, Unterkante beschnitten. (1082085) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Paul Baum sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Paul Baum?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Paul Baum?