Ricerca Paul Baum nell’asta
giovedì, 8 dicembre 2016
Siete interessati alle opere di Paul Baum?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Paul Baum verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
2933
Paul Baum,
1859 Meißen - 1932 San Gimignano
STRASSE MIT GEHÖFT Radierung auf Papier.
19 x 24 cm.
Im Druck rechts unten monogrammiert.
Im Passepartout.
Prezzo del catalogo € 400 - 600
Prezzo del catalogo€ 400 - 600
$ 428 - 642
£ 320 - 480
元 3,104 - 4,656
₽ 37,396 - 56,094
Papier leicht gebräunt, Unterkante beschnitten. (1082085) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Paul Baum viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Paul Baum?
Volete vendere un′opera di Paul Baum?