Ricerca Maciej Topolski nell’asta
Dipinti XIX secolo
mercoledì, 7 dicembre 2016
Siete interessati alle opere di Maciej Topolski?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Maciej Topolski verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
881
Maciej Topolski,
1767 - 1812
PORTRAIT FRIEDRICH OCLENHAINZ Öl auf Leinwand. Doubliert.
79 x 65 cm.
Rechts unten signiert und datiert „1804”. Verso auf dem Rahmen alte Etiketten, darunter Sammlung der Fernsehturm-Betriebs GmbH Stuttgart mit der Inventarnummer „19”. (10710913) (12)
Prezzo del catalogo € 3.500 - 4.500
Prezzo del catalogo€ 3.500 - 4.500
$ 3,745 - 4,815
£ 2,800 - 3,600
元 27,160 - 34,920
₽ 327,215 - 420,705
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Maciej Topolski viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Maciej Topolski?
Volete vendere un′opera di Maciej Topolski?