Aste Dipinti XVI - XVIII secolo
1396
Monogrammist des 18. Jahrhunderts G.S.A.,
wohl Gabriel Jaques de Saint-Aubin, 1724 - 1780
RUINENCAPRICCIOFeder, grau laviert.
Blattgröße: 15 x 21 cm.
Links auf einem Stein monogrammiert „G.S.A.“.
Hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 250 - 350
Prezzo del catalogo€ 250 - 350
$ 267 - 374
£ 200 - 280
元 1,940 - 2,716
₽ 23,372 - 32,721
Maler und Betrachter eines Bildes inmitten eines römischen Ruinencapriccios mit Obelisk, Figurenstatue und Stadt in der Ferne. (1081851) (11)