Aste Hampel Living
Siete interessati alle opere di Johannes Elize van Cuylenburgh?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Johannes Elize van Cuylenburgh verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1739
Johannes Elize van Cuylenburgh,
1793 – 1841
LANDSCHAFT MIT WEILER Feder und Aquarell auf Papier.
Sichtmaß: 19 x 25,7 cm.
Rechts unten signiert und datiert „1823”.
Hinter Glas gerahmt.
Papier leicht fleckig, Rahmen minimal besch. (10603614) (12)
Prezzo del catalogo € 150 - 250
Prezzo del catalogo€ 150 - 250
$ 162 - 270
£ 135 - 225
元 1,173 - 1,955
₽ 14,923 - 24,872
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Johannes Elize van Cuylenburgh viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Johannes Elize van Cuylenburgh?
Volete vendere un′opera di Johannes Elize van Cuylenburgh?