Vente Hampel Living
Vous êtes intéressé par des œuvres de Johannes Elize van Cuylenburgh?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Johannes Elize van Cuylenburgh vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1739
Johannes Elize van Cuylenburgh,
1793 – 1841
LANDSCHAFT MIT WEILER Feder und Aquarell auf Papier.
Sichtmaß: 19 x 25,7 cm.
Rechts unten signiert und datiert „1823”.
Hinter Glas gerahmt.
Papier leicht fleckig, Rahmen minimal besch. (10603614) (12)
Prix de catalogue € 150 - 250
Prix de catalogue€ 150 - 250
$ 162 - 270
£ 135 - 225
元 1,173 - 1,955
₽ 14,923 - 24,872
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Johannes Elize van Cuylenburgh sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Johannes Elize van Cuylenburgh?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Johannes Elize van Cuylenburgh?