Votre recherche Zdenko Krulic dans la vente
vendredi, 23 septembre 2016
Vous êtes intéressé par des œuvres de Zdenko Krulic?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Zdenko Krulic vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1729
Zdenko Krulic,
geb. 1966 Koska
Lebt und arbeitet in Belisce, Mitglied der kroatischen Gesellschaft Bildender Künstler und der Gesellschaft LIKUM.DER STAMM IM WASSER, 2004 Öl auf Leinwand.
35 x 50 cm.
Rechts unten signiert und datiert. (1070376) (12)
Prix de catalogue € 1.000 - 1.500
Prix de catalogue€ 1.000 - 1.500
$ 1,070 - 1,605
£ 800 - 1,200
元 7,760 - 11,640
₽ 93,490 - 140,235
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Zdenko Krulic sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Zdenko Krulic?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Zdenko Krulic?