Vente Bijoux
1249
Multicolorohrhänger von Bulgari
Länge: ca. 4,7 cm.
Breite: ca. 1,7 cm.
Gewicht: ca. 35,7 g.
GG 750.
Signiert „BULGARI“.
Prix de catalogue € 9.000 - 12.000
Prix de catalogue€ 9.000 - 12.000
$ 9,630 - 12,840
£ 7,200 - 9,600
元 69,840 - 93,120
₽ 841,410 - 1,121,880
Ausgefallene hochwertige Ohrhänger in Krawattenform besetzt mit facettierten Citrin-, Rubellit- und Peridotcarrés sowie mit feinen Brillanten, zus. ca. 1,1 ct. Clipbressur mit Stift. Im originalen Bulgari-Ledermäppchen. (1071154) (16)
Multicolour pendant earrings by Bulgari
Length: ca. 4.7 cm.
Width: ca. 1.7 cm.
Weight: ca. 35.7 g.
18-ct yellow gold.
Signed “BULGARI”.
Exceptional high quality tie-shaped pendant earrings set with carré-cut citrines, rubellites and peridots and fine brilliant-cut diamonds, totalling ca. 1.1 ct. Clip post closures. In original Bulgari leather case.