Auktion Gemälde 16. - 18. Jahrhundert
997
Norditalienischer Maler aus dem Kreis
des Johann Carl Loth,
1632 – 1698
TOBIAS HÄLT DIE AUGEN SEINES BLINDEN VATERS TOBIT Öl auf Leinwand. Doubliert.
94,5 x 69,5 cm.
Ungerahmt.
Katalogpreis € 1.800 - 2.400
Katalogpreis€ 1.800 - 2.400
$ 1,944 - 2,592
£ 1,620 - 2,160
元 14,076 - 18,768
₽ 179,082 - 238,776
Wohl Fragment, rest. (1030891) (12)