Ricerca Victor Vasarely nell’asta
Arte moderna
giovedì, 22 settembre 2016
Siete interessati alle opere di Victor Vasarely?
604
Victor Vasarely,
1906 Pecs – 1997 Paris
ZEBRA, 1969 Farbserigrafie.
Blattmaß: ca. 48 x 68 cm.
Rechts unten signiert und links unten nummeriert.
Ungerahmt.
Prezzo del catalogo € 400 - 600
Prezzo del catalogo€ 400 - 600
$ 428 - 642
£ 320 - 480
元 3,104 - 4,656
₽ 37,396 - 56,094
Exemplar 14/ 70. (1071993) (12)
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di giugno 2024, Giovedì 27 giugno 2024
Volete comprare un′opera di Victor Vasarely?
Volete vendere un′opera di Victor Vasarely?