Aste Arte moderna
Siete interessati alle opere di Giuseppe Amadio?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Giuseppe Amadio verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
563
Giuseppe Amadio,
geb. 1944 Todi
PARTE DEL COSMO, 2016 Reliefierte weiße Leinwand.
100 x 100 cm.
Verso auf dem Keilrahmen und auf der Leinwand signiert, bezeichnet und datiert.
Prezzo del catalogo € 3.000 - 5.000
Prezzo del catalogo€ 3.000 - 5.000
$ 3,210 - 5,350
£ 2,400 - 4,000
元 23,280 - 38,800
₽ 280,470 - 467,450
Beigegeben eine Authentifizierung mit der Nummer 650. (10716051) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Giuseppe Amadio viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Giuseppe Amadio?
Volete vendere un′opera di Giuseppe Amadio?