Vente Art moderne
Vous êtes intéressé par des œuvres de Salvador Dalí?
513
Salvador Dalí,
1904 Figueres – 1989 Figueres
DON QUIJOTE Bronze, patiniert und bemalt.
Ca. 45,5 x 34,5 cm.
Rechts unten im Guss signiert und datiert. Links unten nummeriert und gestempelt „AIRAINDOR“ sowie „F.V.“.
Gerahmt.
Prix de catalogue € 1.200 - 1.500
Prix de catalogue€ 1.200 - 1.500
$ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 9,384 - 11,730
₽ 119,388 - 149,235
Exemplar 60/ 150. (10714011) (1) (12)
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Salvador Dalí?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Salvador Dalí?