Aste Arte moderna
Siete interessati alle opere di Marc Chagall?
492
Marc Chagall,
1887 Witebsk – 1985 Saint-Paul-de-Vence
COUPLE EN OCRE Farblithografie auf Papier.
Sichtmaß: 69,5 x 52 cm.
Im Druck signiert und datiert 1952, rechts unten in Bleistift signiert, links unten nummeriert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 2.000 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 3.000
$ 2,140 - 3,210
£ 1,600 - 2,400
元 15,520 - 23,280
₽ 186,980 - 280,470
Exemplar H. C.
Mourlot 59.
Papier leicht gebräunt.
Gerahmt beschrieben. (1070053) (12)
Volete comprare un′opera di Marc Chagall?
Volete vendere un′opera di Marc Chagall?