Aste Arte moderna
Siete interessati alle opere di Mel Ramos?
486
Mel Ramos,
geb. 1935 Sacramento/ Kalifornien
I STILL GET A THRILL WHEN I SEE BILL (1), 1979 Farblithografie.
72,4 x 53,3 cm.
Rechts unten signiert und datiert, links unten nummeriert.
Ungerahmt.
Prezzo del catalogo € 800 - 1.000
Prezzo del catalogo€ 800 - 1.000
$ 856 - 1,070
£ 640 - 800
元 6,208 - 7,760
₽ 74,792 - 93,490
Exemplar 59/ 500.
Am Unterrand kleiner Einriss. (1071839) (12)
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di giugno 2024, Giovedì 27 giugno 2024
Volete comprare un′opera di Mel Ramos?
Volete vendere un′opera di Mel Ramos?