Ricerca Mr. Brainwash nell’asta
Arte moderna
giovedì, 22 settembre 2016
Siete interessati alle opere di Mr. Brainwash?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Mr. Brainwash verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
485
Mr. Brainwash,
(eigentlich Thierry Guetta),
geb. 1966
DAVID BOWIE, 2016 Siebdruck.
57,2 x 57,1 cm.
Links unten nummeriert und rechts seitlich signiert.
Ungerahmt.
Prezzo del catalogo € 600 - 800
Prezzo del catalogo€ 600 - 800
$ 642 - 856
£ 480 - 640
元 4,656 - 6,208
₽ 56,094 - 74,792
Exemplar 15/ 169. (1071836) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Mr. Brainwash viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Mr. Brainwash?
Volete vendere un′opera di Mr. Brainwash?