Aste Arte russa
Siete interessati alle opere di Albert Marie Lebourg?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Albert Marie Lebourg verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
440
Albert Marie Lebourg,
1849 – 1928 Rouen, zug.
BOGENBRÜCKE ÜBER EINEN FLUSS Öl auf Leinwand.
26 x 37,5 cm.
Unsigniert, verso auf dem Keilrahmen Künstlerbezeichnung.
Prezzo del catalogo € 3.000 - 5.000
Prezzo del catalogo€ 3.000 - 5.000
$ 3,210 - 5,350
£ 2,400 - 4,000
元 23,280 - 38,800
₽ 280,470 - 467,450
Im Vordergrund mit Figurenstaffage, hoher Wolkenhimmel. In impressionistischer Auffassung.
(1070766) (11)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Albert Marie Lebourg viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Albert Marie Lebourg?
Volete vendere un′opera di Albert Marie Lebourg?