Votre recherche Jan Evert Morel der Jüngere dans la vente
Art russe
jeudi, 22 septembre 2016
Vous êtes intéressé par des œuvres de Jan Evert Morel der Jüngere?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Jan Evert Morel der Jüngere vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
429
Jan Evert Morel d.J.,
1835 – 1905
SOMMERLICHE LANDSCHAFT MIT WANDERNDEN Öl auf Leinwand. Doubliert.
47,5 x 63 cm.
Rechts unten signiert. (1071052) (12)
Prix de catalogue € 4.000 - 6.000
Prix de catalogue€ 4.000 - 6.000
$ 4,280 - 6,420
£ 3,200 - 4,800
元 31,040 - 46,560
₽ 373,960 - 560,940
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Jan Evert Morel der Jüngere sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Jan Evert Morel der Jüngere?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Jan Evert Morel der Jüngere?