Ricerca Jan Evert Morel der Jüngere nell’asta
Arte russa
giovedì, 22 settembre 2016
Siete interessati alle opere di Jan Evert Morel der Jüngere?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Jan Evert Morel der Jüngere verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
429
Jan Evert Morel d.J.,
1835 – 1905
SOMMERLICHE LANDSCHAFT MIT WANDERNDEN Öl auf Leinwand. Doubliert.
47,5 x 63 cm.
Rechts unten signiert. (1071052) (12)
Prezzo del catalogo € 4.000 - 6.000
Prezzo del catalogo€ 4.000 - 6.000
$ 4,280 - 6,420
£ 3,200 - 4,800
元 31,040 - 46,560
₽ 373,960 - 560,940
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Jan Evert Morel der Jüngere viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Jan Evert Morel der Jüngere?
Volete vendere un′opera di Jan Evert Morel der Jüngere?