Aste Arte russa
415
Valeriy Gruzd,
geb. 1976
Früchtestillleben mit großem Kürbis und Blumen
in einer Tonvase, 2005 Öl auf Leinwand.
60 x 80 cm.
Rechts unten signiert und datiert.
Beigegeben Zertifikat der Ulyanovsk Local Cultural Social Foundation und Ausfuhrgenehmigung vom Mai 2006.
Das Stillleben-Arrangement auf weißer Tischdecke mit Zwiebeln. (10715943) (11)
Prezzo del catalogo € 1.200 - 2.000
Prezzo del catalogo€ 1.200 - 2.000
$ 1,284 - 2,140
£ 960 - 1,600
元 9,312 - 15,520
₽ 112,188 - 186,980