Ricerca Zdenko Krulic nell’asta
venerdì, 23 settembre 2016
Siete interessati alle opere di Zdenko Krulic?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Zdenko Krulic verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1705
Zdenko Krulic,
geb. 1966 Koska
Lebt und arbeitet in Belisce, Mitglied der kroatischen Gesellschaft Bildender Künstler und der Gesellschaft LIKUM. DER TAG VOM SLAWONISCHEN WALD, 2010 Grafit auf Papier.
60 x 80 cm.
Links unten signiert und datiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 1.000 - 1.500
Prezzo del catalogo€ 1.000 - 1.500
$ 1,070 - 1,605
£ 800 - 1,200
元 7,760 - 11,640
₽ 93,490 - 140,235
Gerahmt beschrieben. (1070374) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Zdenko Krulic viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Zdenko Krulic?
Volete vendere un′opera di Zdenko Krulic?