Votre recherche Albert August Zimmermann dans la vente
vendredi, 23 septembre 2016
Vous êtes intéressé par des œuvres de Albert August Zimmermann?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Albert August Zimmermann vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1702
Albert August Zimmermann,
1808 Zittau – 1888 München
LANDSCHAFT MIT KNORRIGEN BÄUMEN UND HIRSCH Öl auf Holz.
42 x 30,5 cm.
Rechts unten signiert, verso auf der Platte Stempel des Malmittelherstellers sowie alte Inventarnummern.
(1070444) (2) (12)
Prix de catalogue € 2.000 - 3.000
Prix de catalogue€ 2.000 - 3.000
$ 2,140 - 3,210
£ 1,600 - 2,400
元 15,520 - 23,280
₽ 186,980 - 280,470
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Albert August Zimmermann sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Albert August Zimmermann?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Albert August Zimmermann?