Aste Hampel Living
1636
Paar Tischleuchter in Form von Affen
Höhe: 17 cm.
Ungemarkt.
Prezzo del catalogo € 1.200 - 1.500
Prezzo del catalogo€ 1.200 - 1.500
$ 1,284 - 1,605
£ 960 - 1,200
元 9,312 - 11,640
₽ 112,188 - 140,235
Bronze poliert und polychrom bemalt. Als Gegenstücke gearbeitet, jeweils einflammig. Bemalung teils stark berieben. Eine Tülle mit großem Ausbruch. (10618325) (12)