Ricerca Mario Ceroli nell’asta
venerdì, 1 luglio 2016
Siete interessati alle opere di Mario Ceroli?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Mario Ceroli verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1612
Mario Ceroli,
1938 Castel Frentano
FARFALLA, 1970 Linoleumrelief auf Papier.
Rahmenmaß: ca. 71,5 x 102 cm.
Links unten nummeriert und rechts unten signiert und datiert.
Hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 300 - 500
Prezzo del catalogo€ 300 - 500
$ 321 - 535
£ 240 - 400
元 2,328 - 3,880
₽ 28,047 - 46,745
Exemplar 4/ 99. (1060462) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Mario Ceroli viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Mario Ceroli?
Volete vendere un′opera di Mario Ceroli?