Vente Hampel Living
Vous êtes intéressé par des œuvres de Edward Harrison Compton?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Edward Harrison Compton vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1522
Edward Harrison Compton,
1881 Feldafing – 1960 ebenda
SÜDTIROLER LANDSCHAFT MIT GEBIRGSBACH UND SCHLOSSANLAGE AUF HOHEM FELSEN Aquarell auf Karton.
Sichtmaß: 22,5 x 28,5 cm.
Links unten signiert.
Im Passepartout verglast und gerahmt.
(1062577) (11)
Prix de catalogue € 600 - 800
Prix de catalogue€ 600 - 800
$ 642 - 856
£ 480 - 640
元 4,656 - 6,208
₽ 56,094 - 74,792
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Edward Harrison Compton sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Edward Harrison Compton?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Edward Harrison Compton?