Aste Hampel Living
Siete interessati alle opere di Edward Harrison Compton?
1521
Edward Harrison Compton,
1881 Feldafing – 1960 ebenda
ITALIENISCHE HÜGELIGE LANDSCHAFT Aquarell auf Karton.
Sichtmaß: 29,5 x 39 cm.
Rechts unten signiert und datiert „1959“.
Im Passepartout verglast und gerahmt.
Prezzo del catalogo € 1.200 - 1.600
Prezzo del catalogo€ 1.200 - 1.600
$ 1,284 - 1,712
£ 960 - 1,280
元 9,312 - 12,416
₽ 112,188 - 149,584
Landschaft mit Felsen und einem hoch stehenden Kirchengebäude über antiken Ruinen. (1062575) (11)
Volete comprare un′opera di Edward Harrison Compton?
Volete vendere un′opera di Edward Harrison Compton?