Aste Hampel Living
Siete interessati alle opere di Christoph Murer?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Christoph Murer verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1412
Christoph Murer,
1558 – 1641, zug.
JAKOB VON COMPOSTELA Braune Feder, schwarz laviert, auf Papier.
Sichtmaß: 30,5 x 19,2 cm.
Auf dem Passepartout Titel und Künstlerbezeichnung.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 500 - 600
Prezzo del catalogo€ 500 - 600
$ 535 - 642
£ 400 - 480
元 3,880 - 4,656
₽ 46,745 - 56,094
Papier leicht fleckig und mit Knicksp. (10603615) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Christoph Murer viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Christoph Murer?
Volete vendere un′opera di Christoph Murer?