Ricerca von Johann Baptist Lampi nell’asta
venerdì, 1 luglio 2016
Siete interessati alle opere di von Johann Baptist Lampi?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di von Johann Baptist Lampi verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1383
Johann Baptist von Lampi,
1751 Romeno – 1830 Wien
KAISERPORTRÄT
Gouache auf Elfenbein.
Sichtmaß: 7,5 x 6 cm.
Seitlich rechts signiert „ J. Lampi“.
Hinter Glas gerahmt.
(10618739) (14)
Prezzo del catalogo € 600 - 800
Prezzo del catalogo€ 600 - 800
$ 642 - 856
£ 480 - 640
元 4,656 - 6,208
₽ 56,094 - 74,792
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di von Johann Baptist Lampi viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di von Johann Baptist Lampi?
Volete vendere un′opera di von Johann Baptist Lampi?