Vente Hampel Living
Vous êtes intéressé par des œuvres de August Riedel?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de August Riedel vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1246
August Riedel,
1799 – 1883, zug.
PORTRÄT EINES FORSTMEISTERS Öl auf Leinwand. Doubliert.
71 x 58 cm.
Verso auf der Leinwand Etiketten mit Künstlerzuweisungen.
Prix de catalogue € 2.000 - 3.000
Prix de catalogue€ 2.000 - 3.000
$ 2,140 - 3,210
£ 1,600 - 2,400
元 15,520 - 23,280
₽ 186,980 - 280,470
Rahmen besch. (1060051) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de August Riedel sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de August Riedel?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de August Riedel?