Aste Hampel Living
Siete interessati alle opere di Alfred Arthur Brunel de Neuville?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Alfred Arthur Brunel de Neuville verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1236
Alfred Arthur Brunel de Neuville,
1852 Paris – 1941 ebenda
STILLLEBEN MIT ROSEN UND FLIEDER IN EINEM KORB Öl auf Leinwand. Doubliert.
54 x 64 cm.
Rechts unten signiert.
Gerahmt. (10305641) (12)
Prezzo del catalogo € 800 - 1.200
Prezzo del catalogo€ 800 - 1.200
$ 856 - 1,284
£ 640 - 960
元 6,208 - 9,312
₽ 74,792 - 112,188
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Alfred Arthur Brunel de Neuville viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Alfred Arthur Brunel de Neuville?
Volete vendere un′opera di Alfred Arthur Brunel de Neuville?