Ricerca Nicolas Largilliere nell’asta
Dipinti XVI - XVIII secolo
giovedì, 30 giugno 2016
Siete interessati alle opere di Nicolas Largilliere?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Nicolas Largilliere verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
814
Nicolas Largilliere,
1656 Paris – 1746 ebenda, zug.
PORTRÄT EINES ADELIGEN HERRN Öl auf Leinwand. Doubliert.
81 x 66 cm. (10618617) (12)
Prezzo del catalogo € 5.000 - 6.000
Prezzo del catalogo€ 5.000 - 6.000
$ 5,350 - 6,420
£ 4,000 - 4,800
元 38,800 - 46,560
₽ 467,450 - 560,940
Nicolas Largillière,
1656 Paris - 1746 ibid, attributed
PORTRAIT OF A NOBLEMAN
81 x 66 cm.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Nicolas Largilliere viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Nicolas Largilliere?
Volete vendere un′opera di Nicolas Largilliere?