Ricerca Marina Apollonio nell’asta
Arte moderna
giovedì, 30 giugno 2016
Siete interessati alle opere di Marina Apollonio?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Marina Apollonio verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
515
Marina Apollonio,
geb. 1940 Triest
DINAMICA CIRCOLARE, 1972 Serigrafie.
48 x 48 cm.
Links unten nummeriert, rechts unten signiert und datiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 800 - 1.000
Prezzo del catalogo€ 800 - 1.000
$ 856 - 1,070
£ 640 - 800
元 6,208 - 7,760
₽ 74,792 - 93,490
Exemplar 49/ 70.
Gerahmt beschrieben. (1061432) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Marina Apollonio viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Marina Apollonio?
Volete vendere un′opera di Marina Apollonio?