Votre recherche Marina Apollonio dans la vente
Art modern
jeudi, 30 juin 2016
Vous êtes intéressé par des œuvres de Marina Apollonio?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Marina Apollonio vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
515
Marina Apollonio,
geb. 1940 Triest
DINAMICA CIRCOLARE, 1972 Serigrafie.
48 x 48 cm.
Links unten nummeriert, rechts unten signiert und datiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 800 - 1.000
Prix de catalogue€ 800 - 1.000
$ 856 - 1,070
£ 640 - 800
元 6,208 - 7,760
₽ 74,792 - 93,490
Exemplar 49/ 70.
Gerahmt beschrieben. (1061432) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Marina Apollonio sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Marina Apollonio?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Marina Apollonio?