Ricerca Boris Bilinsky nell’asta
Arte moderna
giovedì, 30 giugno 2016
Siete interessati alle opere di Boris Bilinsky?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Boris Bilinsky verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
511
Boris Bilinsky,
1900 – 1948 Catania, zug.
THEATERENTWURF Aquarell auf dünnem Papier.
63 x 47,5 cm.
Im Passepartout.
Prezzo del catalogo € 1.800 - 2.500
Prezzo del catalogo€ 1.800 - 2.500
$ 1,926 - 2,675
£ 1,440 - 2,000
元 13,968 - 19,400
₽ 168,282 - 233,725
Papier seitlich mit leichten Einrissen. (10600419) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Boris Bilinsky viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Boris Bilinsky?
Volete vendere un′opera di Boris Bilinsky?