Auktion Gemälde 19. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von Felice Giordano?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Felice Giordano in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
295
Felice Giordano,
1880 Neapel – 1964 Capri
BLICK AUF DEN CANAL GRANDE IN VENEDIG Öl auf Leinwand, auf Hartfaserplatte.
56 x 97 cm.
Rechts unten signiert. (1060477) (12)
Katalogpreis € 3.000 - 4.000
Katalogpreis€ 3.000 - 4.000
$ 3,240 - 4,320
£ 2,700 - 3,600
元 23,460 - 31,280
₽ 298,470 - 397,960
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Felice Giordano angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Felice Giordano kaufen?
Sie wollen ein Werk von Felice Giordano verkaufen?