Aste Dipinti XIX secolo
Siete interessati alle opere di Carole Chauvelin?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Carole Chauvelin verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
285
Carole Chauvelin (?),
Künstler des 20. Jahrhunderts
FLUSSLANDSCHAFT MIT STADTPANORAMA Öl auf Leinwand.
89 x 130 cm.
Links unten signiert.
Ungerahmt. (10620928) (12)
Prezzo del catalogo € 2.000 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 3.000
$ 2,140 - 3,210
£ 1,600 - 2,400
元 15,520 - 23,280
₽ 186,980 - 280,470
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Carole Chauvelin viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Carole Chauvelin?
Volete vendere un′opera di Carole Chauvelin?