Vente Hampel Living
1755
Ovaler Spiegel mit Liebessymbolen
66 x 50 cm.
Prix de catalogue € 150 - 250
Prix de catalogue€ 150 - 250
$ 162 - 270
£ 135 - 225
元 1,173 - 1,955
₽ 14,923 - 24,872
Holz, geschnitzt und gold gefasst. Im Scheitel des hochovalen Spiegels gekreuzte Liebessymbole, bestehend aus Fackel und Pfeileköcher, flankiert von Rosenfestons.
Spiegelglas erneuert, rest. und Alterssp. (10305664) (12)