Vente Meubles et aménagements
35
Klassizistischer Spiegel
Ca. 90 x 43 cm.
Deutschland, um 1800.
Prix de catalogue € 2.200 - 2.500
Prix de catalogue€ 2.200 - 2.500
$ 2,354 - 2,675
£ 1,760 - 2,000
元 17,072 - 19,400
₽ 205,678 - 233,725
Holz, geschnitzt, gefasst und vergoldet sowie Onyx. Hochrechteckiger Spiegel mit freistehenden Säulen und üppiger Bekrönung. Rest., besch., Fehlstellen im Stein und erg. (10607627) (12)