Ricerca Ting Walasse nell’asta
Arte moderna
giovedì, 30 giugno 2016
Siete interessati alle opere di Ting Walasse?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Ting Walasse verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
571
Walasse Ting,
1929 – 2010
SCHÖNHEIT IN BLAUEM KLEID Farbseriegrafie.
Sichtmaß: 70 x 97 cm.
Links unten nummeriert, mittig signiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 400 - 500
Prezzo del catalogo€ 400 - 500
$ 428 - 535
£ 320 - 400
元 3,104 - 3,880
₽ 37,396 - 46,745
Exemplar 155/ 200.
Gerahmt beschrieben. (1062617) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Ting Walasse viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Ting Walasse?
Volete vendere un′opera di Ting Walasse?