Ricerca Philippe Pasqua nell’asta
Arte moderna
giovedì, 30 giugno 2016
Siete interessati alle opere di Philippe Pasqua?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Philippe Pasqua verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
535
Philippe Pasqua,
geb. 1965 Grasse
ANNE Mischtechnik auf Papier.
Sichtmaß: 100 x 73 cm.
Rechts unten signiert und datiert. Links unten Stempel des Künstlers.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 5.000 - 7.000
Prezzo del catalogo€ 5.000 - 7.000
$ 5,350 - 7,490
£ 4,000 - 5,600
元 38,800 - 54,320
₽ 467,450 - 654,430
Gerahmt beschrieben.
Rahmen minimal besch. (1031826) (2) (12)
Philippe Pasqua,
1965 Grasse
ANNE
Mixed media on paper.
Visible size: 100 x 73 cm.
Signed and dated lower right.
Artist's stamp below left.
Framed in passe-partout mount under glass.
Described without removing from frame.
Frame with minimal damage.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Philippe Pasqua viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Philippe Pasqua?
Volete vendere un′opera di Philippe Pasqua?