Votre recherche Walter Förster dans la vente
Art modern
jeudi, 30 juin 2016
Vous êtes intéressé par des œuvres de Walter Förster?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Walter Förster vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
524
Walter Förster,
1936
ANDALUSISCHE METAMORPHOSE Mischtechnik auf Papier.
65 x 49 cm.
Rechts unten signiert und datiert, verso bezeichnet.
Hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 200 - 300
Prix de catalogue€ 200 - 300
$ 214 - 321
£ 160 - 240
元 1,552 - 2,328
₽ 18,698 - 28,047
Gerahmt beschrieben. (1041804) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Walter Förster sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Walter Förster?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Walter Förster?