Ricerca Walter Förster nell’asta
Arte moderna
giovedì, 30 giugno 2016
Siete interessati alle opere di Walter Förster?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Walter Förster verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
524
Walter Förster,
1936
ANDALUSISCHE METAMORPHOSE Mischtechnik auf Papier.
65 x 49 cm.
Rechts unten signiert und datiert, verso bezeichnet.
Hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 200 - 300
Prezzo del catalogo€ 200 - 300
$ 214 - 321
£ 160 - 240
元 1,552 - 2,328
₽ 18,698 - 28,047
Gerahmt beschrieben. (1041804) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Walter Förster viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Walter Förster?
Volete vendere un′opera di Walter Förster?